Помогите с примерами (18+36) / 9+6*8-50 = следущий пример 720 / (2+7) + (140-90) =

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 04:45
    0
    1) ответ 4 (сначала решаем то, что в скобках, затем деление/умножение, после складываем и вычитаем)

    2) 130 (по аналогии)
  2. 12 июля, 05:21
    0
    1. 18+36=54 2) 54:9=6 3) 6*8=48 4) 48+6=54 5) 54-50=4

    2. 2+7=9 2) 140-90=50 3) 720:9=80 4) 80+50=130