Собака в 3 месяца весит 16 кг, в 8 месяцев будет весить 32 кг. сколько это будет в процентах к данному весу?.

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:46
    0
    К данному весу будет 200%, т. к. 16-100% 32-Х Х = 32*100) : 16 = 200 (%)