Упростите выражение 79 - (20+9a) + (11a-122)

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 16:56
    0
    79 - (20 + 9 а) + (11 а - 122) = 79 - 20 - 9 а + 11 а - 122 = 2 а - 63