Для украшения новогодней елки купили 9 гирлянд и снежинок на 16 больше чем шаров сколько украшений купили для елки

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 19:38
    0
    1) 16+9=25 (у) всего снежинок

    2) 25+9=34 (у) снежинок и шаров

    ответ: 34 снежинок и шаров ...
  2. 27 октября, 19:59
    0
    1) 16+9=25 (ш.)

    2) 25+16=41 (сн)

    3) 41+9=50 (ук)

    Ответ: купили всего 50 украшений.