Даны уравнения. а-6=14. у+2=24. 27-b=3. 12+c=19. Реши уравнения. Подчеркни корни уравнений

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 12:38
    0
    А-6=14 27-в=3

    а=14+6 в=27-3

    а=20 в=24

    у+2=24 12+с=19

    у=24-2 с=19-12

    у=2 с=7
  2. 25 октября, 14:09
    0
    А-6=14, 14 + 6 = 20, 20 - 6 = 14