Хлебопекарня отправила в магазин 216 килограмм хлеба в ящиках по 9 килограмма в каждом 168 килограмм булочек по 8 килограмм в каждом из 108 килограмм рогаликов по 9 килограмм в ящике сколько ящиков продукции получил магазин

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 13:02
    0
    216/9=24 ящика хлеба

    168/8=21 ящика булочек

    108/9=12 ящиков рогаликов

    24+21+12=57 ящиков продукции получил магазин