X-0=19 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 23:01
    0
    X-0=19

    Х=19-0

    Х=19

    Ответ: 19.
  2. 21 октября, 23:18
    0
    Х - 0 = 19

    х = 19 + 0

    х = 19

    проверка:

    19 - 0 = 19

    19 = 19