Вычислите значения выражений 900100-80400+504

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 07:36
    0
    1) 900100-80400=819700

    2) 819700+504=920204
  2. 3 марта, 08:09
    0
    900100-80400+504 = 820204

    1) 900100-80400 = 819700

    2) 819700+504 = 820204