Всего 320 кг овощей

картошка и морковь 190 кг

морковь и капуста 170 кг

Сколько по отдельности овощей

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 02:18
    0
    Картошка: 320-170=150 (кг)

    Капуста: 320-190=130 (кг)

    Морковь: 190-150=40 (кг)