10 + 67+78+90+546+21334=

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 05:07
    0
    22125!
  2. 3 октября, 05:16
    0
    10 + 67+78+90+546+21334

    10 + 90 = 100

    67 + 78 = 145

    546 + 21334 = 21880

    100 + 145 + 21880 = 22125