40/8+3*2*6/4-7 найти значение

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 06:51
    0
    40/8+3*2*6/4-7=7

    1) 3*2=6

    2) 6*6=36

    3) 36/4=9

    4) 9-7=2

    5) 40/8=5

    6) 5+2=7
  2. 3 января, 07:26
    0
    1) 40/8=5

    2) 3*2=6

    3) 6*6=36

    4) 36/4=9

    5) 5+9=14

    6) 14-7=7