Решите пример

(3-3/7) : (1/14+1/4) = ?

нужно всё решение а не только ответ!

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 15:36
    0
    1) 3-3/7 = 2, 4/7

    2) 1/14 + 1/4=9/28

    3) 2, 4/7 : 9/28=8