4+2i + (-1+6i) (6-i) упростить надо

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 07:08
    0
    4 + 2i + (-1 + 6i) (6 - i) = 4 + 2i - 6 + i + 36i - 6i^2 = - 6i^2 + 39i - 2