2*2*5-72/8+9*9 найти значение

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 17:04
    0
    1) 2*2*5=20

    2) 72/8=9

    3) 9*9=81

    4) 20-9+81=92
  2. 2 июня, 19:33
    0
    20-9+81=92 ...