Периметр прямоугольника 230 см его ширина 50 см найди площадь этого прямоугольника ответ вырази в квадратных дм и см

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 08:58
    0
    230 - (50 * 2) = 130 (см)

    130 : 2 = 65 (см)

    130 * 65 = 8450 (кв. см)

    Ответ: 8450 кв. см площадь прямоугольника. 845 кв. дм площадь прямоугольника
  2. 16 мая, 09:52
    0
    3250 ...