Перевести рубли в копейки 15 р. 8 к.

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 13:19
    0
    в 1 руб - 100 копеек

    это задача на разряды, свигаем на 2 разряда вправо

    15 руб 08 коп=1508 копеек
  2. 22 июля, 13:44
    0
    15 рублей 8 копеек = 15*100+8=1500+8=1508 копеек