Зведить дроби 1/4, 22/25, 19/20, 4/5, 1/2 до знаменика 100.

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 06:26
    0
    1/4=25/100, 22/25=88/100, 19/20=95/100, 4/5=80/100, 1/2=50/100