Найди значение выражения

(29.519:7+247) * (856-3.164:4)

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 08:51
    0
    29.519:7=4.217+247=251.217 3.164:4=0.791 856-0.791=855.209 251.217*855.209=214843.03