Ученик прочитал 5/11 книги. Какую часть книги ему осталось прочитать?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 22:52
    0
    1-5/11=11/11-5/11=6/11 осталось прочитать
  2. 3 июля, 22:58
    0
    1 - 5/11 = 11/11 - 5/11 = 6/11

    Ответ 6/11 часть книги