Автомобиль выехал из одного города в другой расстояние 240 км. сколько ему останится проехать через 2 часа если он едет со скоростью 85 км / ч

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 01:23
    0
    85*2=170 (км проедет он)

    240-170 = 70 (км)

    Ответ: 70 км ему останется поехать