Решить задачу У Димы и Сережи было 12000 Они купили себе по одинаковой книге причем на ее покупку Дима истратил две трети своих денег а Сережа; 40 процентов своих денег Сколько денег было у Димы и сколько у Сережи

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 19:40
    0
    6000 у Димы и 6000 у Сережи. 6000*2:3=4000 - у димы 6000*40:100=2400-у Сережи