В урне содержится 5 белых, 7 красных и 4 черных шаров. Из урны вынули случайно один шар. Какова вероятность того, что вынутый шар красный?

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 19:16
    0
    7/16 вероятность: красные/всего
  2. 10 февраля, 22:18
    0
    M=5+7+4=16

    n=7

    P=7/16=0.4375