Настя купила 12 листов цветной бумаги а саша 7 листов настя заплатила за покупку на 18 рублей чем саша сколько заплатил каждый из них?

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 08:09
    0
    12-7=5 (на 5 бумаги больше у Насти) 18:5=3 р60 коп цена 1 цв. бумаги 12*3 р60 коп=43 руб20 коп заплатила Настя 7*3 р60 коп=25 р20 коп заплатил Саша