Из суммы чисел 48 и 16 вычесть сумму чисел 29 и 9

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 19:59
    0
    26 это правильный ответ
  2. 13 июля, 20:12
    0
    (48+16) - (29+9) = 64-38=26