Запишите шесть одинаковых однозначныхнатуральных чисел, знаки действий и скобки так, чтобы получилось выражение, значение которого равно 100.

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 00:09
    0
    ((5+5) •5) + (5+5) •5) = 50+50=100