Угадайте корень уравнения 5-x*x=1 и выполните проверку

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:02
    0
    5-х*х=1

    5-2 х=1

    2 х=5-1

    2 х=4

    х=4:2

    х=2

    5-2*2=1

    1=1