як спростити вираз 4 * (2c+d) + 8 * (c + d) =

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 16:03
    0
    4 * (2c+d) + 8 * (c+d) = 8c+4d+8c+8d=16c+12d
  2. 13 ноября, 16:46
    0
    5 х+90 х+456 хх+3654-87 х-096 х*0978 х=6.88.94.54 х. всё это легко сама пролверяла пять поставили.