В лотерее 200 билетов, из которых 15 выигрышные. найдите вероятность того, что участник лотереи не выиграет?

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 09:05
    0
    200-15=185 невыигрышные

    185/200=0,925

    ответ 0,0925 не выигрышные
  2. 17 сентября, 10:40
    0
    185/200 * 100 = 92.5 вроде так:D

    92.5 процентов)