спростити вираз 1) 235 + (565+n) 2) 412+k+158 3) 1353+2097+p

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 17:12
    0
    1) 235 + (565+n) = 800+n

    2) 412+k+158=570+k

    3) 1353+2097+p=3450+p
  2. 11 января, 17:45
    0
    1) 235 + (565+n) = (235+565) + n = 800+n

    2) 412+k+158 = (412+158) + k = 570+k

    3) 1353+2097+p = 3450+p