Помогите решить уравнение?

(26+m) + 34

412+k+158

235 + (565+n)

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 12:24
    0
    Здесь нужно упростить

    (26+m) + 34 = 60+m

    412+k+158 = 570+k

    235 + (565+n) = 235+565+n = 800+n