На карте с маштабом 1:10000 расстояния между двумя пунктами равно 12 см. Найдите расстояние между пунктами на местности.

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 13:54
    0
    120000 сантиметров=1.2 километра
  2. 22 марта, 16:48
    0
    1/10000 = 12/x x=12*10000=120000 (см)

    120000 см = 1,2 км