Масса яблок в ящике 16 кг а ящик без яблок на 8 кг легче. какова масса четырех таких ящиков вместе с яблоками.

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 08:49
    0
    В ящике - 16 кг, без яблок 16-8=8, 4 ящика полных = 16*4=64 кг.