K / (13+27) = 99-35

x/30=528

73+а=113+20

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 08:59
    0
    2) х/30=528 х=528*30 х=15840 3) 73+а=133 а = 133-73 а=60 1) К: 40=65 К=65*40 К=2600