Помогите решить примеры-16-9+8,17-9+5,18 - (12-4),12 - (3+9),18-9+5,15-7+8

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 19:12
    0
    16-9+8=15

    17-9+5=13

    18 - (12-4) = 10

    12 - (3+9) = 0

    18-9+5=14

    15-7+8=16