Решите уравнение (458297-x) + 80578=114513

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 15:47
    0
    (458297-х) + 80578=114513

    458297-х=114513-80578

    458297-х=33935

    х=458297-33935

    х=424362

    Ответ: х=424362
  2. 21 декабря, 16:37
    0
    (458297-x) + 80578=114513

    458297-x=114513-80578

    458297-x=33935

    х=458297-33935

    х=424362