Решите уравнение

(458297-x) + 90687=111312

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 23:43
    0
    458297-х+90587=111312

    х=458297+90587-111312

    х=437572

    проверяем:

    (458297-437572) + 90587=111312

    111312=111312