Уравнение: (458297 - х) + 90687 = 111312

буду благодарна

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:58
    0
    (458297 - х) + 90687 = 111312 458297-х = 111312 - 90687

    458297-х = 20625

    х=458297-20625

    х=437672

    Овет: х = 437672