Реши уравнение: (458297-х) + 90687=111312

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 23:17
    0
    (458297 - x) + 90687 = 111312

    -x = 111312 - 90687 - 458297

    -x = - 437672

    x = 437672
  2. 7 июля, 00:34
    0
    111312-90687=458297-x

    20625=458297-x

    x=458297-20625

    x=437672