Выпиши суммы похожие на суммы полученные в пункте 1. 5+5+5+5, 5+4+3, 13+13+13, 53+35, 12+12+12+12, 11+6+1+4+5,9+4+3+8, 33+33+33, 7+7+7+7+7+7

найди значения всех записанных сумм

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 23:25
    0
    5+5+5+5=20

    5+4+3=12

    13+13+13=39

    53+35=88

    12+12+12+12=48

    11+6+1+4+5=11+6+10=27

    33+33+33=997

    7+7+7+7+7+7=42
  2. 28 августа, 00:42
    0
    Ответ: 20,12,39,88,48,27,24,99,42.