Найдите неизвестное число: 12,8-x=3,75.

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 07:12
    0
    X = 12,8 - 3,75 = 9.05

    P. S Посчитал столбиком!
  2. 27 сентября, 07:37
    0
    X=12,8-3,75

    x=9,05

    12,8-9,05=3,75