Найди сумму чисел83 и 5.

увелич54 и зо

уменьши62 и 20

найти разность 68 и 4

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 14:40
    0
    Долго решать, крч на колькуляторе пощитай
  2. 23 июня, 17:02
    0
    83+5=88

    54+30=84

    62-20=42

    68-4=64