Найти периметр прямоугольника 8 см и 5 см

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:48
    0
    P=8+8+5+5=26

    Так как 8 см это 1 сторона, а у нас их 2

    Так же и у 5 см - 5 см это 1 сторона, а у нас их 2
  2. 15 мая, 00:27
    0
    Периметр=2 (а+b)

    2 (5+8) = 26 см