велосипедисту нужно проехать 30 км. с какой скоростью он должен ехать, чтобы преодолеть это расстояние за 2 ч? за 3 ч? за t ч?

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:26
    0
    1) 30/2=15 (км) - за 2 часа

    2) 30/3=10 (км) - за 3 часа

    3) 30/5=6 (км) - за 1 час или t

    / Делить