От 2 остановок, расстояние между которыми 1 км отошли 2 пешехода. 1 из них прошёл 140 м 160 м Каким стало расстояние между пешеходами?

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:38
    0
    1) 140+160=300 м - прошли пешиходы

    2) 1000+300=1300 м - стало расстояние между ними, если они двигались в противоположных направлениях

    3) 1000-300=700 м-стало расстояние между ними, если они двигались на встречу друг другу