Магазин в первый день продал 40% всех тетрадей, во второй-25% всех тетрадей, а в третий-остольные 140 тетрадей Сколько тетрадей продал магазин в первый день?.

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 16:49
    0
    40+25=65%. 100-65=35%. 140:35*40=160 (т.) Ответ: 160 тетрадей продал в первый день.