Сократите

2 6/18

7 10/15

В школе про сокращение с целыми числами не говорили, а в домашней работе попалось. Если можно, ответ объясните.

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:56
    0
    2 6/18=42/18=7/3=2 целые 1/3

    7 10/15=115/15=23/3=7 целых 2/3