Утром в магазин привезли 12 ящиков с виноградом, а в обед ещё 17., за день продали 20 ящиков. Сколько ящиков с виноградом осталось в магазине?

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 06:53
    0
    12+17-20=9 (ящ) осталось
  2. 28 марта, 09:01
    0
    12+17-20=9 (ящ.) - осталось