НОД чисел 1456 и 1560

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 19:03
    +1
    1456 = 2*2*2*2*7*13*1

    1560 = 2*2*2*5*3*13*1

    НОД (1456,1560) = 2*2*2*13 = 104