В урне 7 белых, 5 синих и 4 красных шара. Наугад вынимают 4 шара. Какова вероятность того, что 2 шара окажутся белыми, а 2 шара синими?

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 08:01
    0
    7+5+4=16 - всего шаров

    7/16*7/16*5/16*5/16=1225/65536