Тема 8 кл: Формула корней

квадратного уравнения

-t^2-3t+1=0

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 15:54
    0
    -t^2 - 3t+1=0 Д = (-3) ^2-4*1*1=9-4=5 t1,2=3+-5/2 t1=3+5/2=4 t2=3-5/2=-1